Assembleia Distrital e Posse do Governador 2019/2020 - João Carlos Becker

Clube Aquacamponovense - Campos Novos

29 de Junho de 2019 (Faltam 21 dias)


Instruções para a inscrição

Inscrições Rotarianos:

Pacote Completo R$ 135,00

(taxa de inscrição, coffee break, jantar e baile) Almoço será por adesão. Restaurantes: Minami, Aquarius, Hipper Copercampos, Bawaria, Mithus e Dona Ana.

RTC  Completo, R$ 80,00

ITC Completo R$ 60,00

Coffee break R$ 25,00

ASR Só a noite R$ 110,00

Banco para deposito de inscrição antecipada:

SICRED AGÊNCIA 0268

CONTA CORRENTE 98236-9  ROTARY CLUBE CAMPOS NOVOS CNPJ 83.827.089/0001-91

Hotéis:

Hotel: Foi realizado convênio com os hoteis abaixo. Se identifiquem como Rotarianos e haverá um desconto, como segue:

Hotel  Avenida: Fone 49-3541-0533 Apartamento  (Individual R$ 70,00)  (Duplo R$ 105,00) (Triplo R$ 145,00)

                                   Suíte: ( Individual R$ 90,00) (Duplo R$ 140,00) (Triplo R$ 170,00)

Hotel Bebber: Fone 49-3541-6500  Apartamento: (SGL R$ 95,00) (DBL 160,00) (TRP R$ 230,00) (QUA R$ 280,00) (QUI R$ 340,00)

Hotel CENI:  Fone: 49-35410035 Apartamento ( Ind. R$ 60,00) ( Duplo R$ 108,00)  ( Tríplo  R$ 162,00) sem telefone

Hotel Corujão:    Fone 49-3544-0066 Apartamento (IND.  R$ 110,00) (Duplo R$ 150,00) (Triplo R$ 180,00)

Hotel Prime: Fone 49-3541-1601      Econômica:  ( Single R$ 109,00) (Duplo 169,00)   Executiva (Single R$ 129,00) (Duplo R$189,00) Prime ( Single R$ 219,00) e (Duplo R$ 279,00)                

 

 

Inscritos

Associados
TEREZINHA SOLETTI
Associados
Elaine S. Gonçalves
Ethel Sette
Iraídes Oliveira de S. Abreu
Juraci Berté
Leni Suzin Marini
Marlene Arendt Bomm
Neiva Marli Anzanello Rorato
Olga Cisotto
Convidados
Edi Silva
Associados
ANGELA OTILIA SCHUH SEHNEM
ELAINE SCHUH MULLER
INÊS LUCIA SCHUH MARSCHALL
IVONE TERESINHA ULSENHEIMER
LAINICI FRITSCH CARVALHO DA ROSA
MARIA ILAINE KIPPER
Associados
Hellen Duarte
Marlei Muller
Associados
Alexandre Henrique Zanella
Bruna Cristina dos Santos
David Gabriel Cromianski de Almeida
Eduardo Vinícius Mineiro
Grasiela Aparecida Siqueira Thomasini
Marcos Vinícius Scherer
Valdir Mineiro Jr
Associados
Bianca Klein Roncalho
Roberta Trevisan
Convidados
Janice - Chih-jung YU
Associados
Amanda Victória Souza
Evelin Padilha Dias
Gabriel Henrique Carvalho
Iana Clésia Silva Garbin
Leticia Bilck
Luana Carolina de Oliveira
Maria Luiza de Lima
Matheus Bevilaqua
Matheus Capelesso
Milena Tonholi de Lima
Nile Nathalie Pelentir da Silva
Convidados
Maria Vitória Galli da Silva
Narla Sampaio
Associados
Leandro Carlos Haefliger
Ana Julia Inocente Schanvinski
Cauana Regina Bissolotti
Celene Cristina Pigosso Ricci
Júlia Aparecida Paz Trombetta
karen Piazentini Pereira da Silva
Lucas Castro Rech
Luiz Augusto Soligo da Silva
Tainara Andriele Rommel
Associados
Bianca De Souza
Gustavo De Déa
Igor Stofel
Sarah Luisa Pegoraro Dos Santos
Stefany Lamperti
Convidados
Gabriela Palla
Associados
Gabriela Estoele
Ilana Gabriele de Moraes Oliveira
Isabeli Pinheiro
Rodrigo Baldessar Coelho
Associados
Eduarda Fritzen Bugnotto
Micheli Kely Romanovski
Associados
Ana Cristina Bedin Prestes da Silva
Mariana Costa
Milena Alessandra Bernardi
Associados
Ana Laura Dotta
Caroline Stefani Cestari Niebuhr
Cinthia de Cássia Granzotto Almeida
Felipe Yoshimi Cassiano Tukuda
Gabriel Oliveira
Guilherme Francisco Carneiro de Souza
Jackson Eliezer da Silva
João Altino Pontes
Lucas Eduardo Zarpelon
Lucas Venâncio da Silva
Magno Crisan Guedes da Silva
Maiara Gabriela Bülow Ferronato
Rafael Celso Felipe
Romulo Sutil de Oliveira
Valdenir Teixeira dos Reis Junior
Associados
Isael Fellipe Torres
Associados
LUANA BUSSATTO
Associados
Alan Carlos Gugel
Associados
ISMAEL SCHUH
WAGNER ONGHERO
Associados
Aline Tonello
Associados
Catia Regina Paim Bodaneze
Ivan Roberto Giliolli
Convidados
Telma Sônia Sgarbossa Gilioli
Associados
Avadir Barbosa Ramos
Celio Matos
Claudete Dutra Grunitzki
Fernando Junior Ambrosio
Ieda Terezinha P. Pinheiro
Iracema Amorim Lopes
Julio Cesar Pinheiro
Lorena Stangerlin Barbosa
Luiz Carlos Pereira de Lima
Marcia Regina Matos
Marco Antonio Grunitzki
Mariza Dutra Pereira
Osni Lopes da Silva
Otavio Jose Suppi
Rosane de Fátima Rodrigues
Convidados
Fabiane Pereira
Associados
João Amarildo de Oliveira
Luiz G. Goulart
Associados
Adriana Bombassaro
Carlos Magnus Kmita
Fernanda Vanz
Karla Llosa Medeiros
Naira Zanella
Ricardo de Moraes Barbosa
Robson de Oliveira Navarro
Simone Raquel Soletti
Associados
Ademir Semin
Aldete Surdi Debastiani
Ana Carla Becker
Arthur Otto Niebuhr
Camila Girardi Borges
Carlos V. Becker
Davi Ribeiro
João C. R. Becker
João Guilherme Devilla
José G. Glembowski
José Luiz Debastiani
José V. M. Delfes
Luiz Felipe Costella
Luiz Paulo Ramos
Maikon Luiz Pedroso
Mariane Bortoli Becker
Mario Luiz Pegoraro
Marli Ap. Machado Becker
Paulo Henrique Buffon
Silvana Maria Mecabô
Vilma Padilha Semin
Associados
Alexandre Rossa Ribeiro
João Pompílio Raizel
José Dirceu Bevilaqua
Josiani Zago Castegnaro Ribeiro
Luciane Aparecida Gomes Raizel
Luiz Claudio Dall Oglio
Maria de Fatima Varella
Associados
Antonio Carlos Dias
Ivan Lourenço de Moraes
Convidados
Orli Terezinha de Oliveira
Associados
Angelica Parizotto
Beatriz Chinato Begnini
Gislaine Bonatto Tobaldini
Jhonatan Luiz Nora
João Paulo Tobaldini
Associados
Cesar Bombardelli
Iara Granzotto
José Leopoldo Alves de Moura
Luiz Fernando Granzotto
Sandro Luiz Pagliochi
Associados
Adeildo de Oliveira
ADIR ISAIAS FIGUEIRÓ
José Fernando Carlotto
Zênio Vieira Ferreira
Associados
Cecília Akiyo Iwahashi Scalvi
DARLEI ANTONIO BENELLI
Ilto Dal Bem
Itatiane Tamanho Dal Bem
Leodir Perondi
Odilon Carlos Althoff
Omar Samir Mostafá Mohamed
Onilva Maria C. M. De Oliveira
Sergio Antonio Soletti
Valdecir Luiz Scalvi
Vanuza Ribeiro dos Santos Rossato
Convidados
Elizandra Durante Mohamed
Associados
Adriano Czarnobai
Eliana Bonazza
Jackson Casali
Marina Bassi
Robison F. Lima
Associados
Darci Luis Campo
Luciane Kratz Eckert
Vilson Pagnussat
Associados
Adriano Ciotta
Claudia Lanzarin
Fatima Simionato Dos Santos
Hermides Azzolini Lopes
Isaura Zanini Mergen
Jayme L. Bordignon
João Paulo Zonta
João Reni Lopes
Luciane Beatriz Schuh Zonta
Noeli Terezinha Dall Igna Bordignon
Sarita M. P. de Paula Lopes
Associados
Anereu José Rosembach
Dulce Joana Weirich
Juliano Corulli Corrêa
Lioni Inês Bender
Maria Erondina Dalfovo
Moacir Luchezi
Renaldo Bortolon
Teresinha Lando
Convidados
Wilson Alves Polônio
Associados
Agostinho Luíz Schiochetti
Alexandra Leite
Cristiano da Rocha Campos
Denise Rosa Fontana Mattia
Ernani Luiz Renosto
Giliard Link
GILMAR LUIZ MONTICELLI
Leimar Souza Schiochetti
Associados
Lodário Francisco da Silva Bley
Neusa Tibes
Associados
Amarildo Niles
Mônica Vettori Medeiros Dresch
Paulo César Vieira
Raquel Aparecida Ferreira Peretti
Rubia Paula Jacob Niles
Tania Regina de Lima Vieira
Associados
Marcia Aparecida de Almeida Miglioli
Mauricio Perazzoli
Vânia Maria Franceschi Vieira
Associados
André Rodrigo Neuhauser
César Augusto Ratti
Cibeli Pilati da Silva
Dirceu Jose Lamperti
Eleandro Andersson da Silva
Humberto Luiz De Déa Junior
Luiz Neri Karloh
Marcelo Antonio Veloso
Mauro Luiz Matevi
Nesio Palla
Nilson da Rosa
Tiago Augusto Bernardi
Convidados
Cleci Karloh
Iria Matevi
Ivania Lampertti
Teresinha Veloso
Associados
Adilson Luiz Bulla
Cherfis Borlin
Erika Dias Cunha Thomas
Hipólito H. Kremer
Tânia Maria dos Santos Nodari
Associados
Wanessa Karoline Oliveira Silva
Associados
Jorge Maluche Waltrick
José Maximiliano Cappelletti Batalha
Márcia Forbeci Batalha
Sérgio Carlos de Córdova Souza
Associados
Alessandro Bonamigo
Associados
Armando Gocks
Catia Aparecida Garcia de Carvalho
Chester Chapeton Samayoa
Cleber de Souza Borges
Francisco Carlos Leão
João Vilmar da Costa
Mauricio Stenger
Neusi Leticia Soares Neves
Olga Inez Farias Rotta
Sérgio Rotta
Associados
Ilton José Rechetello
Daniel Fernando Rauen
Associados
Antônio da Rocha Paes Filho
Associados
Cláudio Antônio Ranzi
Ivaneo Folletto
Jansley Antônio Ranzi
Marcos Fernando Raber
Noici Graeff Ranzi
Simone Dariva Raber
Sirley Teresinha Hammes D'Agostini
Convidados
Marcia Folletto
Associados
Acílio Tristão Spíndola
Antonio B. de Melo
ELANER MARIA PINHEIRO
ERIS WANDERLEY DA SILVA MACEDO
JANETE LEHMANN MELO
ROSANE KAISER SPINDOLA
Sérgio Martins Pinheiro
Associados
Ana Genizini Trevisol
Asdir Elton Kratz
Cléri Butcke Kratz
Ivânia Begnini Zingler
Associados
Alexandre Spricigo
César Vanderlei Mayer
Júlio César Biesdorf
Milton Jaco Bugnotto
Convidados
Edriani Carmen Carniel Biesdorf
Elisandra Mayer
Ester Bugnotto
Zenir Spricigo
Associados
Celso Bergmaier
Fábio Rodrigo Castelani
Stefan Jean Cristiano Wathier
Associados
Ademir Rogério Dittberner
Elton Roque Daltoé
Marcelo Fiório
Marcos Luciano Sabedott
Roberto Vicente Mileski
Associados
Ivan Carvalho da Rosa
Liane Teresinha Schwendler Kuhn
Rogério Felipe Ruver
Associados
Paulo Egídio Magrin
Vanderli Rui de Gaspari
Convidados
Adriane Magrin
Neide Cerizolli de Gaspari
Associados
Fabiane Monfroi
José Carlos Toporoski
Neusa Regina M. Perondi
Vilceu Luiz de Souza
Associados
Edegar A. Felippe
Lenoir José Moroso
Associados
Álvaro Luiz Burtet
Cleri Tereza Sotilli
Leodimar Alves Lisboa
Associados
Celso Bergmaier
Cleisson Gamboa Cichelero
Dionathan Feil
Fabíula Vieira Frandoloso Cichelero
Lucas Fernando da Silva
Thanise Pereira Sprada
  • Aline Savaris Bevilaqua
  • Gustavo Henrique Ribas da Silva
  • Tatiane Bastos Bley
  • Wilma Maria thiesen

Estatísticas

  • 321 Inscritos
  • 296 associados
  • 25 convidados
  • 58 clubes

Localização

Cidade:
Campos Novos

Bairro:
Centro

Local:
Clube Aquacamponovense

Localizar site dos clubes